04 августа 2026 года в 15 :00
История улицы в чем-то похожа на судьбу человека. Это история тех людей, которые сопричастны к появлению на карте страны города Муравленко. Экскурсия – познавательная прогулка по центральной улице Ленина.
Согласно разработанному маршруту жители и гости города познакомятся с историей населенного пункта, первопроходцами и главной фигурой – В. И. Муравленко, в честь которого был назван город, а также посетят памятные места, которые располагаются на улице Ленина, познакомятся с архитектурными особенностями сооружений и услышат истории из жизни горожан.
Экскурсия сформирует ценностное отношение муравленковцев к родному месту, а гостям поможет узнать это место лучше, увидеть красоту молодого северного города, а главное – поспособствует желанию приехать еще раз.
Понедельник : Выходной
Вторник : 18:00-19:00
Среда : 18:00-19:00
Четверг : 18:00-19:00
Пятница : 18:00-19:00
Суббота : Выходной
Воскресенье : Выходной